Câbles

Catégories

  • Catégories
  • Accessoires audio et vidéo
  • Enceintes PC
  • Webcams et equipement VoIP
  • Micro Casques PC
  • Micros PC
  • Accessoires pour PC
  • Souris gaming pour PC
  • Casques gaming pour PC
  • Kit claviers et souris gaming pour PC
  • Tapis de souris gaming pour PC
  • Microphones pour PC
  • Sièges de simulation pour PC
  • Claviers gaming pour PC
  • Accessoires pour moniteur
  • Bras pour moniteurs
  • Supports pour moniteurs
  • Protecteurs de moniteur
  • Filtres protecteurs
  • Accessoires pour ordinateur portable
  • Serviettes
  • Autocollants
  • Sacs à dos
  • Sacoches
  • Mallettes à roulettes
  • Housses
  • Coques rigides
  • Tapis et plaques de refroidissement
  • Supports
  • Filtres de confidentialité pour caméra
  • Stations d'accueil
  • Chargeurs allumes cigares
  • Alimentation pour ordinateur portable
  • Lapdesks
  • Serrures de sécurité
  • Tapis de souris
  • Reposes-poignets
  • Housses de protection
  • Adaptateurs
  • Adaptateurs USB-VGA
  • Adaptateurs sériel
  • Adaptateurs PS/2
  • Adaptateurs USB
  • Adaptateurs DVI-HDMI
  • Câbles
  • Câbles à fibres optiques
  • Câbles sériels
  • Câbles USB
  • Câbles SATA
  • Câbles VGA
  • Câbles SAS
  • Câbles Lightning
  • Câbles HDMI
  • Câbles FireWire
  • Câbles Ethernet
  • Câbles DVI
  • Câbles DisplayPort
  • Hubs USB
  • Claviers, souris et tablettes
  • Claviers
  • Stylos pour tablette graphique
  • Tablettes graphiques
  • Souris
  • Pavés numériques
  • Ensembles clavier et souris
  • Trackballs

Câbles

Câbles

Comparatif produit (0)


FECAMOS Câble de Connexion Directe Câble de Données SFF-8402 à SFF-8402 Câbles Mini-SAS Cordon de Serveur à Canal Unique SFP Accessoires de Transmission Haut Débit 10 Gbit s 2M 3M 5M5M - DCAYJTV58

FECAMOS Câble de Connexion Directe Câble de Données SFF-8402 à SFF-8402 Câbles Mini-SAS Cordon de Serveur à Canal Unique SFP Accessoires de Transmission Haut Débit 10 Gbit s 2M 3M 5M5M - DCAYJTV58

Ceci est adapté à votre . Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle ★【Transmission à grande vitesse】Léger et pratique, le câble à connexion directe maintient une vitesse de transmission de 10 Gbit/s/s, monocanal..

46,14€ 88,14€

LINDY Fibre Optique LC LC OM3 200m - XSTRTQD55

LINDY Fibre Optique LC LC OM3 200m - XSTRTQD55

Ceci est adapté à votre . Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle Garantie Fabricant : 1 an(s) Fibre optique Duplex avec protocole de test . Multimode . ønoyau/gaine: 50/125µm . Câble Zip Twin, sans halogène..

79,92€ 119,24€

Adaptateur Tressé pour câbles d'alimentation PCIe 8 broches à 8 broches pack de 2 adaptateurs d'alimentation 8 broches vers double PCIe 8 broches 6+2 express pour carte graphique GPU VGA - SWHBDTD39

Adaptateur Tressé pour câbles d'alimentation PCIe 8 broches à 8 broches pack de 2 adaptateurs d'alimentation 8 broches vers double PCIe 8 broches 6+2 express pour carte graphique GPU VGA - SWHBDTD39

Alimentez votre carte vidéo 8 broches : ce câble adaptateur d'alimentation PCI 8 broches vers 8 broches mâle répartit un câble d'alimentation PCIe 8 broches en deux pour alimenter une carte graphique qui nécessite deux. Vous n'avez donc pas besoin de dépenser de l'arge..

16,70€ 62,98€

MCL MC340B 15P-10M Câble S-VGA HD15 mâle mâle surblindé 3 coax + 9 fils 10 m Noir - GQDSJTU98

MCL MC340B 15P-10M Câble S-VGA HD15 mâle mâle surblindé 3 coax + 9 fils 10 m Noir - GQDSJTU98

Ceci est adapté à votre . Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle Description du produit: MCL - MC340B/15P-10M Type de produit: Câble S-VGA HD15 mâle / mâle surblindé 3 coax + 9 fils Taille: 10 m C..

24,09€ 79,08€

Câble Chargeur pour iPhone [0.3M Lot de 2] Certifié MFi Nylon Tressé Câble USB iPhone Charge Rapide Compatible avec iPhone 11 11 Pro X XS XR 8 8 Plus 7 7 Plus 6s 6s Plus 6 6 Plus SE 5s 5 Noir - XJBDCJK89

Câble Chargeur pour iPhone [0.3M Lot de 2] Certifié MFi Nylon Tressé Câble USB iPhone Charge Rapide Compatible avec iPhone 11 11 Pro X XS XR 8 8 Plus 7 7 Plus 6s 6s Plus 6 6 Plus SE 5s 5 Noir - XJBDCJK89

[Charge rapide et synchronisation] - Chargeur iPhone qui vous garantit une charge ultra-rapide. Appréciez la vitesse ultra rapide de transfert des données, de synchronisation et de chargement sans aucun message d'erreur. Plus efficace il vous fera gagner du temps. ..

15,29€ 52,56€

SUCESO Cable Rallonge USB 3.0 2M Câble Extension Mâle A vers Femelle Chargement et données à 5Gbps,Compatible pour Manette de Jeu Clé USB,Hub USB,Disque Dur Externe,Clavier,Souris,Imprimante,Webcam - RWMGFLU21

SUCESO Cable Rallonge USB 3.0 2M Câble Extension Mâle A vers Femelle Chargement et données à 5Gbps,Compatible pour Manette de Jeu Clé USB,Hub USB,Disque Dur Externe,Clavier,Souris,Imprimante,Webcam - RWMGFLU21

Ceci est adapté à votre . Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle Compatibilité universelle - Conçus pour étendre la connexion entre votre PC, ordinateur portable, Tablet PC et MacBook (avec un port USB), perm..

15,14€ 59,60€

Goshyda Câble Adaptateur Mini SAS Interne Cordon de Données SFF-8643 vers Serveur SFF8643 H0106 Mini SAS HD36P Intégré en Nylon Tressé Compatible avec Raid1m - FUONUMT75

Goshyda Câble Adaptateur Mini SAS Interne Cordon de Données SFF-8643 vers Serveur SFF8643 H0106 Mini SAS HD36P Intégré en Nylon Tressé Compatible avec Raid1m - FUONUMT75

Ceci est adapté à votre . Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle TRANSFERT DE DONNÉES À HAUTE VITESSE : le Mini SAS interne SFF-8643 à SFF8643 est une interface de stockage de données à haut débit conçue pour..

19,42€ 83,38€

KabelDirekt – 1m Câble DisplayPort 4K 60Hz Version 1.2 connecteur avec Verrouillage Gaine en Nylon Pro Series - MUNSMMA14

KabelDirekt – 1m Câble DisplayPort 4K 60Hz Version 1.2 connecteur avec Verrouillage Gaine en Nylon Pro Series - MUNSMMA14

Ceci est adapté à votre . Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle Avec sa définition maximale de 4K pour une fréquence de rafraîchissement de 60 Hz, ce câble convient parfaitement aux applications exigeantes, ..

15,18€ 80,20€

Clasken Câble SFF‑8643 vers SFF‑8643 Double Groupe de Blindage en Feuille d'aluminium Mini câble SAS Vitesse 12 Gbit s Plug and Play Haute Vitesse pour hôtes internes - AJNCSIZ48

Clasken Câble SFF‑8643 vers SFF‑8643 Double Groupe de Blindage en Feuille d'aluminium Mini câble SAS Vitesse 12 Gbit s Plug and Play Haute Vitesse pour hôtes internes - AJNCSIZ48

Ceci est adapté à votre . Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle Transmission de vitesse de 12 Gbit/s : transmission double canal SFF‑8643 8i, vitesse de transmission rapide, structure simple, prise en charge..

39,84€ 89,02€

Lineaire VHD10D Câble DVI-D mâle 2 m Noir - KWYKCJV76

Lineaire VHD10D Câble DVI-D mâle 2 m Noir - KWYKCJV76

Ceci est adapté à votre . Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle blindage général par écran aluminium 7 paires blindées séparément 5 conducteurs simples Garantie Fabricant : 2 an(s) Ce cordon pe..

15,08€ 59,94€

FireWire 400 Lot de 2 câbles adaptateurs 6 broches vers 4 broches mâle vers mâle 6 m pour caméscope numérique - JRHSMBF77

FireWire 400 Lot de 2 câbles adaptateurs 6 broches vers 4 broches mâle vers mâle 6 m pour caméscope numérique - JRHSMBF77

Le câble FireWire 4 broches/6 broches 400 Mbps permet de fixer un appareil avec un port 4 broches, comme un caméscope numérique, au port 6 broches de votre ordinateur à une vitesse allant jusqu'à 400 Mbps. Câble FireWire 4 broches/6 broches 400 Mbps. Idéal pour les..

15,77€ 63,60€

[4 Pack] 10Gtek OM3 LC à LC Câble Fibre Optique 2m 50 125 Multimode Duplex Jarretière Optique LSZH pour SFP 10G SFP+ Convertisseur de Média 4pcs - BRAZJHH41

[4 Pack] 10Gtek OM3 LC à LC Câble Fibre Optique 2m 50 125 Multimode Duplex Jarretière Optique LSZH pour SFP 10G SFP+ Convertisseur de Média 4pcs - BRAZJHH41

Ceci est adapté à votre . Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle LC-LC, OM3 multi-mode, duplex, 2 mètre de longueur, matériau de la gaine: LSZH (zéro halogène et une faible fumée) Le câble patch OM3 Fibre..

31,51€ 78,43€

Affichage 1 à 12 de 796 (67 Pages)